Евгений Шувалов

В регулярных спорах на этом проекте выясняется истина или кто умнее? :))

Алексей Пасечный

Ничего не выясняется. Время проводится.

Katerina V. Kulikova

истина понятие относительное... а кто тут всех умнее всех румяней и белее все и так знают... это разумеется я...: -)...

Ма
Маня

Где два-три неуча сойдутся за столом —
Верхи премудрости на поприще земном! —
В осла преобразись, не то ослы потом
Любого не-осла ославят — кем? — ослом.

Николай Виноградов

Здравствуйте. Да, выясняется истина. Кто есть кто.

Ра
Рафаэль

ПРИВЕТ, тут не то, что борьба умов =тут просто истина никак не проклюнется

Дмитрий Дубровин

Выясняется отношение к твоей истине)))))))))))))))))))))

Наталья ****

на этом проекте = истина = НЕ встречается ...НИГДЕ = даже в спорах !!!((()))

Татьяна Божок

Зачем же спорить и что-то доказывать, только настроение себе портить. Но люди-то интересные, и мозги немного проветриваем.

Кирилл Перелыгин

А у меня другой критерий: есть чувство юмора (в моем понимании) , - интересен человек...

Степан Коржуков

Ничего в этих спорах не выясняется: люди просто общаются на различные темы ради
сравнительно приятного (за неимением лучшего) проведения времени.

Анастасия Авдеева

Обычно выясняется, кто глупей. И именно в спорах.

Стася Иванова

В регулярных спорах выясняется, что ухудшается зрение.

Кирилл Белокуров

Истины нет. .

Кто нахальней - тот и прав...)