Наташа Романова

Чё сказала? Любовь? Заткнись твою мать ! Что ты знаешь о ней!?

Наталья Голикова

а ты прям все знаешь

Денис Медведев

Так, дети, бухаем без мамы? НЕпорядок. Она дура. дура, брось ее - у тебя еще 100 таких будет.) ) ) А если сурово - то хорош матюкаться на весь дом - можно подумать это что поправит. ПОдумаешь с кем-то не сложилось - пройдет - еще удивишься чего так страдал. . -У всех так - ну пичаль - ну пройдет

На
Наталья

да в натуре... трахни себя сам и заткни себе свой дыр