Н:
Наталья :)

скоро не нужны будут музыканты,все будут делать роботы,внутрях >>

http://www.youtube.com/watch?v=Pe66LtC8zbY

Kati Проистина-Абсалямова

не стал смотреть - только название прочитал ...дойдёт до тебя с годами - человека ничто не заменит ...посмотри фильм "Москва слезам не верит. "

Ю)
Юляшка ))))

ну и что? тебе важно кто там по барабанам фигарит или какая мелодия по ушам бьет*?

Оля Терентьева

Чтобы делать и программировать роботов, наоборот нужно будет в 2 раза больше музыкантов, чем сейчас ))