Vladimir Konovalov

почему все по карточкам? даже паспорта скоро будут карточками

Юлия Зарицкая

ага.. меня тоже раздражают
они такие склизкие, в ящик стола положишь, вечно куда-то проваливаются..
вчера наблюдала, в магазине девушка набрала продуктов, на кассе выложила, протягивает карточку, а у той чего-то не работает.. так она и ушла без харчей
от электроники зависеть тоже приятного мало

Валентина Рыжова

все под контролем

Александр Дианов

Скоро,чтоб и детей рожать-карточку потребуют!:-)

Гена

тотальный контроль над каждым шагом. Удобно...платишь картой - банк знает, где ты был, когда, что купил, или где играл 🙂

Наталья Назарова

удобнее потому что