Яна

можно ли на один паспорт завести 2 карточки сбербанка?

Юлия Бенделиани

Дебетовые карты можно завести, а вот если вопрос о кредитных картах то тут вопрос на каких условиях вам выдана первая карта и какой долг по кредиту. и тут уже многое будет зависеть от того сколько вам лет, есть ли стабильный доход и какой и тп итд

Рустам Галимов

Конечно можно, у меня из три.

Al
Alex

Да хоть десять! Один банк - но разные банковские продукты!

R A

Безусловно, просто все карточки разного номинала.
Только не забывайте. что раз в год с них снимают от 300 до 1000руб....

Танюша Душечкина

Можно "завести" даже две одинаковые (социальные например) карты сбербанка.