Александр Александров

Действительно скоро вместо паспорта будут электронные карточки?

Мария Евстафиади

Уже есть, но только электронные чипы в паспортах.

Надежда Маланьина

да поговаривают. будет карта, которая будет являться одновременно и удостоверением личности и платёжным средством. потерял, - вешайся.

Инна Займенцева

Хотят сделать в одной карточке и удостоверение личности, пенсионное удостоверение, мед. полис так далее, начнут менять с 2015 года.

Инна Ушакова

Будут, но врят ли она будет выполнять какие либо иные функции кроме удостоверения личности.

Надежда Волкова

в Москве уже начали выдачу, пока добровольно - те только тем, кто сам изъявил желание её получить и обратился в соответствующие органы для её оформления. А с 2015 планируют всеобщий переход.

Татьяна Звозскова

Действительно