Сергей Луконин

Как будет установлен мир на земле?

Na
Natali

По Библии, когда придёт Машиах.

Holod

ахахаха ща верующие тебе такую мульку про Апокалипсис на строчат.. . ахахахха

На
Наталка

Здравствуйте Ольга. Границы станут прозрачными. Полезные ископаемые будут распределяться в зависимости от численности народонаселения страны и будут общей собственностью. Денег не будет.

Юлия

Большим ядерным взрывом
все, что останется, воевать не умеет)

Юл
Юлия

Благодаря Царству Бога :"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно".(Даниила 2:44).

Ксюнька

До сих пор, планета была вообще без войн лишь пару лет (или даже месяцев) )))
Думаю "тенденция" сохранится )))

Ир
Ирина

как только у критической массы человечества будет гармония в душе, тогда она потянет остальных, а мир, это вопрос времени, тогда

Марго

Изменится сознание человечества.

Ев
Евгения

Все добрые люди соберутся вместе и убьют всех злых

Кирилл

когда перестанет существовать сша

Павел

Это невозможно, война-естественное состояние человека, ведь отнять-всегда легче, чем заработать самому...

Ек
Екатерина

Никак (
Люди всегда будуть хотеть властвовать

Юл
Юлия

Посредством Царства Бога.