Наталья Посаднева

Как и чем можно зафиксировать свой телефон (для снятия видео на протяжение длительного времени) из подручных средств?

Обычный телефон. Хочу снимать себя со стороны при работе, но нету хорошей "держалки" что бы уверенно стоял на столе.
Подскажите как сделать или возможно видео какое-то

Юльчик

есть присоски для автомобиля, прилепи к монитору и воткни телефон

Евгений Чукуров

я все пластилином леплю, у меня его два кг

Ekaterina Degteryova

Лампа-пантограф и аптечные резинки.. .
Кем же вы работаете, что даже до такого додуматься не в состоянии? -(

Алексей Шаталов

тиски слесарные

Дима

Гвоздем прибей

Макс Синицын

Исполь3уй автомобильный держатель.