Анжела Воданенко

как снять опухоль от укуса пчелы на лице подручными средствами?

если прошол день

Di
Dima

Вытянуть жало - выдавить, и приложить холодный кислый помидор или лимон - разрезаный.

Сергей Волченко

осмотрите внимательно место укуса. Возможно, жало всё ещё там. Если есть - выньте его. Сделайте примочку с уксусом. разведённым пополам с водой ( НЕ ЭССЕНЦИЯ!) . Обычно помогает.