Катерина Алемпиева

полезны ли укусы пчел, ос? и чем они полезны?

Максим

Никакой пользы не вижу. А вот если есть аллергия на укусы насекомых, то вообще может быть опасно для жизни.

Сергей

полезно. ты знаешь, что такое нуп? в общем в сообществе нуперов некоторые прибегают к услугам пчел. для чего? для увеличения пениса. Значит ловят примерно 10 пчел, далее берут по одной и прижимают пчелу к пенису пока она не оставит жала. член конечно отекает, увеличиваясь в размере, что дает постепенно прирост. как правило это делают в комплексе с другими упражнениями.