Ек
Екатерина

ехал сегодня по трассе ну не много где 140

я живу в краснодарском крае гололеда нас почти не бывает! ну я ехал с из дома (из сочи) по работе в Краснодар! и тут из кустов прям вылител инспектор (он прятался в кустах) ну я его увидел когда мимо него проехал! ну странно они за мной не поехали! вот думаю а может это не мне было??? или мне ждать сюрпризов не ожиданых?

Natasha Kashpura

Да, позвонят в дверь поздним вечером 31 декабря ))

На
Наталья

Ничего страшного. не успел. я 15 лет назад на трассе ехал 150 км/ч он не успел даже выскочить. в зеркало заднего вида глянул. он плюнул. тяжело вздохнул и пошёл обратно в кусты.

Михаил Ф

забей
а если наедут, скажи не заметил ГАИшника

Наиль Садреев

Была такая же ситуация. Суть в чём? Инспектор должен сфотографировать с какой скоростью ты двигался (это навести на тебя регистратор, подождать пока он сфоткает, выдаст твою скорость) , потом жезлом указать тебе требование остановится. У него был шанс успеть это сделать?)

Кристина Закоян

перед краснодаром есть участок с зеленым фоном знаки, не там ли он бегал