Андрей Фомин

ехал по трассе загородной!

ехал по трассе загородной! ни кого не трогал! ехал где то 120!в краснодаре у нас погода нормальная гололеда почти нет! ну вот из кустов быстро вылетел котяра и прям под бампер и бампер как мазайка весть на кусочки ну о коте и говорить не хочется и так понятно! кот хоть и бездомный но жалко! все таки живая тварь! у кого было?

Кристина Новикова

В автошколах учат: если на дорогу неожиданно выскакивает бесхозная животинка, как бы не было жалко, но НЕ ТОРМОЗИТЬ, НЕ ПЫТАТЬСЯ РЕЗКО свернуть, т.к. сами можете в кювет улететь и своим манёвром создаёте аварийную ситуацию для других участников движения.

@L
@ Lusi @

Я за рулём, когда еду смотрю куда еду. А вот Вам надо смотреть куда "прёте".

Владимир Наумов

Не было.. .

Жаль этого кошака, конечно. . Но что поделать? 😞 У вас других вариантов при его внезапном появлении и ваших 120 - тоже не было.

Эрнис Султанов

кот это еще ничего, вот на меня лось наехал, его по дороге размазало а машина под списание, и усатая кошка не права на такой скорости смысла нету кудато рыпаться уж лучше в кота "переть",

Гайрат Жиянов

лисица была

Юлия

кошек не было. была ворона, был заяц. и однажды на очень небольшой скорости при проезде мимо стада была корова - что ей взбрело, кто ее знает, но она тихо стояла на обочине, жевала, дремала, а как только машина подъехала, вдруг решила срочно перебежать на другую сторону. в результате мы ее мягко и нежно прокатили попой на капоте - села задницей, свесив задние ноги и тормозя передними по асфальту. капот потом мыли, корова не пострадала

Юл
Юлия

Жаль...Глаза разуть над было...