Лю
Любовницу

вам нравиться ехать за мотоциклистами на трассе (не в городе) и разглядывать их мотоциклы?

Кирилл Суворов

Это ты так пошутил Амиго ?

Татьяна

Надо попробовать о_о

Колян

а зачем мне это? я как то больше на дорогу смотрю.

Ольга Елохина

Прикольно! ) Но не часто мотоцыклистов встречаешь (

Нина Москвина

А что там рассматривать? Как у него между ног тарахтит какая то железяка и он от ветра и дождя весь скукуженный.
ДЕТИ,

Жека Миронов

Стремно за ними ехать.. . Только зазеваешься, а он уже упал. Было такое, к сожалению, еле увернулся...