Сергей Маркин

Разрешит ли врач ехать в загородный лагерь со свежим сотрясением мозга?

(Травма была 10 мая 2013 года по сегодняшний день)

Попала в аварию

У меня все хорошо и самочувствие тоже и 2 недели прошли

Спасибо

Вряд-Ли Это-Я

Если это было лёгкое сотрясение, то может вполне и разрешить. Тем более, что травма не свежая, прошёл месяц.

Даня Никитенко

Кто Вам его сотряс?

Настена Сенина

нет!!! !
тебе сейчас нужен покой и лечние

Аслан Кушхабиев

Чего гадать то?
Спроси у врача: )
Удачного восстановления, не болейте! Удачи 😉

Юлия

Протухзшие продукты, как и сотрясение врачи не пропустят.. . Забудьте Вы о нём ВООБЩЕ. Вы же отдыхать едете, а не тренироваться в отряд космонавтов...