Ни
Николай

Что будет если при сотрясение мозга когда когда уже почти все прошло я не пойду к врачу,

буду ходить на треню, и все такое

Вапросом на вопрос отвечать не красиво, а темболее тут

Все ровно можно просто ответить на вопрос другая инфа вам не должна лезть в голову. Я не ставил себе диагназ если у меня сильно болит голова и я хочу блевать. Это похожу на сотрясение + я просто не хочу идти в больницу и если что то там есть не хочу сидеть дома без дела

Александр Кондаков

Кто Вам такой диагноз ставил? В стационаре лежали? тогда справку дадут - освобождение от тренировок временно. а если бабка Вам голову веревочкой измеряла, то она дальше будет молиться за ВАС!)))))

Ирина Ерохова

Вас спросили, потому что информация, которую Вы предоставили, неполная. Кто поставил диагноз "сотрясение мозга"? Вы сами себе? Вот потому и спрашивают. Ведь от этого зависит ответ. Треню - нельзя после сотрясения еще как минимум месяц!!!

Akif Abbasov

Всё зависит от тяжести травмы. И от погоды! Любая черепно мозговая, а это зависит от травмы, боли уходят, до полного выздоровления от 2 до 7 лет! Вам решать! Черепно мозговая самая непредсказуемая травма! И пусть Вас обучат массажам, что бы при резких перепадах давления ребёнком заниматься самой. Ничего сложного нет.

ОК
Ольга Кудинова

купите арнику 6с и не беспокойтесь

Мадина

Ну, если Вы считаете себя здоровым-в путь, берёте всю ответственность за своё здоровье на себя, если через некий отрезок времени выясниться, что не всё так хорошо и заработаете осложнения, будет Вас шатать и др. Удачи!