Владислав Плотников

Что будет если у тебя сотрясение мозгов и ты опять его получил? прошло 3 дня после первого

Елена Попова

Будешь экстрасенсом...

El
Elya

Если ты после сотрясения мозга способен сидеть за компом, значит он для тебя - не главное.

Хасаншо Bobojonov

Здравствуйте!
Вы теперь поаккуратнее, а то еще и привыкнуть можно каждые 3 дня стрясать мозги.
С уважением!

Ольга Бурочкина

могут и на место встать, всё зависит в какую сторону трясли оба раза

Елена Липатникова

может наступить безмозглость