Виктория Дайнеко

Можно ли в боксе в перчатках получить сотрясение мозга???

Алексей Бородин

Без проблем, куда бы вы перчатку *которая варежка* не надевали - хоть на руки, хоть на голову....

Ва
Василий

1). Да запросто!
2). Ни перчатки, ни шлем от удара в несколько тонн совершенно не спасут!
3). Вот и поэтому ещё многие бойцы уходят в виды единоборств, где полный контакт разрешён только в корпус! И мозгу безопасней, и полезный мышечный каркас, уберегающий внутренние органы от поражения, лучше наработается!