Александр

Как стань финансово-обеспеченным?

Я ещё студентка, выросла в семье с маленьким доходом, и сейчас, когда стою на пороге окончания ВУЗа (буду преподавателем информатики) , задумываюсь: хочется и хороший дом, и осеспеченную семью. "Найти богатого мужа" - не вариант, в семью должны приносить деньги двое. Какие же есть способы увеличить доходы? Может, вы на своем опыте можете поделиться?

Александр Смирнов

Здравствуйте!
У Вас есть 2 пути, либо работать на дадю и развиваться по своей специальности строить карьеру, или открыть своё дело, оба способа эффективны. Выбор только за Вами. Главное быть целеустремлённым и не сворачивать с пути, и тогда у Вас всё получится 100%. Поверти в себя и у Вас всё будет, поставьте себе цель и двигайтесь в этом направлении, слушайте только своё....

Алексей

Бизнесмен.

Наталья М

Главное-собственная крыша над головой.
А это, увы, сейчас несбыточная мечта.

Светлана Рыкова

Развивать новые источники дохода, как в интернете, так и на земле.
Осваивать новые заработки в интернете, например те же матричные проекты, инвестирование, планомерно учится копить, откладывать на старость.

И всё будет гуд!

Александр Зыков

К ответу Алексея Мазурина я добавлю.
В основном наши граждане финансово неграмотны. Нас этому никто не учит.

Получая доход - мы его просто тратим. А это совершенно неверно в корне.

Надо обязательно откладывать для накопления. И не просто откладывать - надо ещё инвестировать

свои средства. Таким образом с течением времени Вы их не только сохраните . Ведь в наших банках даже этого сделать нельзя! Но и приумножите. Да, но куда? Скажите Вы и будете правы!

Этому надо учиться также как и другим жизненным наукам.

Если Вы не будете хотя бы 10% таким образом использовать, Вы никогда не сможете стать

финансово-независимым человеком.

Евгений Сергеевич

Работать и учиться