Дмитрий Петров

а вы ещё играете с друзьями в игральные карты? если да то в какие игры и в каких местах?

вы заметили что всё меньше народу играет в карточные игры? или если играют то по телефону или интернету, во дворах уже давно никто не собирается и не играет, в поездах тоже редко играют, я считаю это плохо! вот мы с друзьями иногда играем в барах и пивных в картишки

Александр

На даче играем. Нам по 20-25 лет. Очень даже весело. Названия все не помню. В обычного дурака подкидного, сундучки (когда надо собрать 4 карты).

Аннна Сосина

друзья далеко уж однако

Zolotoy Parus

С друзьями не играю, обычно с бабушкой или сестрой.
Мы играем в дурака или пьяницу. Дома.

Но однажды с подругами в школе играла, нас подловили и мы больше не играем.

Ну а вообще это вчерашний день, сейчас все в интернете сидят.