Сергей

Связан ли фактор нежеланности ребенка с его неудачами в жизни?

Я слышал, что у нежеланных детей велика вероятность заболеть психическими заболеваниями, что у них понижены коммуникативные и умственные способности. Так ли это?

Екатерина Игнатьева

обязательно.все ноги из детства.сам подумай:и так то непросто в мире людей жить.а ещё нелюбимому с детства???(про умственные это как кому повезёт)в России детей не принято любить. их принято рожать и уничтожать(создавать себе подобных не взирая на Личность)

Марина Авдеева

Это вполне возможно.

Влад

В первую очередь.

Вета

..Бог дает, Бог берет-вот и весь тебе сказ,
Что к чему-остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить-отмеряют на глаз,
Да и то нровят недолить каждый раз.... (О. Хайям)

Га
Гайк

Все это лож если за ребенком ухаживать с самого раждения то все будет хорошо

Галина Тихонова

Если бы это было так, то в то время, когда были запрещены аборты, рожали в основном дебилов и глупцов. Но это не так-выросло нормальное поколение, восстановившее страну. Всё в руках Божьих.

Светлана Мосина

"Неудачи в жизни" звучит как-то по-взрослому, а взрослые уже должны сами отвечать за свою жизнь, а не искать виноватых в своих неудачах

Анжела

Вполне возможно, и не всегда человек может преодолеть негативные черты характера или психологии, полученные при рождении.

Елена Васильева

Многие детдомовцы вырастают и добиваются бОльших успехов, чем домашние детки. Все потому, что с самого начала они поняли, что полагаться нужно только на себя.