Алена Руденко

Вопрос по пиявкам!

Уже 2 раза ходила на пиявки. В первый раз поставили 2-х на пупок: пиявки долго не отпадали, кровь шла долго после них и практически только сгустками. Во второй раз поставили на копчик: быстро насосались крови и отпали, но потом кровь шла не так уж и долго и практически без сгустков. Правда ли что там, где кровь сгустками потом выходит, то там проблемное место и его нужно лечить (или просто плохая кровь) ?

Василий Иванов

Этому не придавай значения, хорошо, что идет долго - это лечебный эффект, для этого их делают))