Галина Ким

Болит при вдохе выдохе

Болит с лева ниже груди, от соска 5 пальцев вниз, между ребер .При разном положении то болит, то не болит .Боль пульсирующая и тянушая, это не сердце? уже второй день мучает, если напрягусь то тоже болеть сильней начинает .Делал ЭКГ все отлично. Как снять боль?

Ки
Киряхинсон

Сердце, как ни странно, болит с правой стороны))) . Невралгия это у Вас

Serguei Takmakov

очень просто понять сердце или нет, задерживаешь дыхание, если продолжает болеть то сердце, кардиолог один советовал, а если нет, но при дыхании бывает побаливает, то нерв зажался, или мышцу или связку мож где нибудь потянул, сто раз такое было, сто раз прошло само.