Михаил Медведев

Болит левая часть груди, на вдохе и выдохе, когда нагинаешься или подпрыгуешь, что это?

Станислав Соколов

межрёберная невролгия

Лариса Свистушкина

Костный мозг: в плоских костях рёбер недостаточность кроветворения. Норму продуктами питания

Анастасия Тихомирова

Либо межреберная невролгия. Либо.. . как было у меня. Я застудила просто спину. А казалось что болит грудь. На вдохе выдохе ужасно болело. Купила мазь Долгит. Недорогой он. И мазала им спину с той стороны где болит. Прошло за два дня.