Юля Пархоменко

Посоветуйте что можно подарить ребенку на новый год (1,5 года)

Ломаю голову чтобы подарить племяннику на новый год, что посоветуете. Железная дорога есть, машины каталки есть. Думаю не подарить ли такой набор.

Марьяна

Набор - это очень здорово. Но в тоже время не забывайте, чтобы не было мелких деталей, например как в первом наборе. Если судить по предложенному, берите второй. Ну а мне как-то. .
Ну. . Котенка купите, будет с удовольствием таскать за хвост...

Андрей Мякишев

расчёску подари

Андрей Матвеев

сладкий дыня падари

Александр Холодилин

я своему купила уже кстати сухой бассейн паровоз с шариками :)) очень прикольно

Юл
Юлия

вот вторая, потому что этот набор только к 2 годам поймет че им делать