Галина Федорова

помогите ответить на пару вопросов (тест по физ. культуре)

Под техникой физ упражнений понимают:
а) способы выполнения двигательных действий с помощью которых двигательная задача решаеться целесоообразно с относительно большой эффективностью

б) определенную упорядоченность и согласованность как процессов так и элементов содержания данного кпражнения

в) видимую форму которая хар-ся соотношением пространственных временных и динамических пар-в движения

Сила - это

а) способность выполнять действия с большой амплитудой

б) способность прот-ть внешнему сопротивлению за счет мышечных усилий

в) способность эффективно и целесообразно решать двигательные задачи

Вадим

а и в