Егор Заводнов

нужна ли предоплата если взять технику в кредит?

нужна ли предоплата если взять технику в кредит в усть-каменогорске в технодоме? и какой лучше и выгодней банк? хочу купить сотовый телефон в пределах 50000 тенге какую посоветуете лучше?

Ольга Шутикова

Условия кредита могут быть разными, не всегда должен быть первоначальный взнос... Ищите... Выбирайте...

Амина Алипханова

в Связном Бывает и без предоплаты !

Га
Галина

Девочка, так тебе что советовать, модель телефона, лучший банк или правила его работы? Если нет средств, может стоит купить пока бюджетный аппарат и не мучиться с выплатами?