Света Ерёмина

можно ли взять кредит на технику не работая?

хочу взять в кредит ноутбук, но в данный момент не работаю. платить за кредит возможность есть, но вот как сделать чтоб дали этот кредит. например можно ли придумать что я где то работаю в данный момент, проверяют ли это?

Наталья Голубкова

как они вас проверят-то. потребительские кредиты сильно не проверяют. 25-35тыс за ноутбук для банка-это мелочи

Mingijan Tepkeev

Конечно можно. Оставляешь заявку в любой мфо и берешь кредит. Если конечн непогашенных просрочек нет.
Часто юзаю zaymigo тот же