Людмила Фоменко

как взять кредит не работая? Помощь

Евгений Тебякин

Не работая можно взять кредит только под залог движимого или недвижимого имущества. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Надежда

Это еще не проблема. Проблема - как отдать, не работая!

Stanislav Kim

возьмите товары в кредит. они частенько дают в нагрузку кредитку.

Ксю

можно взять в тинькофф банке не работая на сумму 50000 рублей, могу помочь в оформлении, в оформлении указать что вы работаете у меня, банк сильно не проверяет на такую сумму информацию

Маргарита Молотковец

Вера
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия