Таня Винокурова

могу ли я взять кредит работая на неофиц. работе?

Я работаю няней в частном детском саду. Естественно справки о доходах мне не дадут. Мне нужно взять не большой кредит. Дадут ли мне? Я дам телефон директора, естественно сотовый. Подскажите как быть? или что нужно предоставить?

Юлия Шаламова

Можешь, обратись в восточный банк, он справок не требует.
Либо кредитные карты в связном магазине там 4 банка рассматривают и выдают сразу без справок!

Natalia Peksheva

Если это нормальный банк, то он скорее всего вам откажет.

Сергей Гукасов

нет не можешь. Но есть банки и магазины где можно взять кредит без оф работы!!!)))