Юлия Ахтямова

что делать в каникулы

Nastyonka Danilova

На каток!!

Татьяна Багира

канИкулить

Ни
Ника

В каникулы есть чем заняться!
Каток, снежки, гулянки на елку, лепить снеговиков огромных, если каникулы перед Новым Годом - делать подарки и дарить.

Много однако дел на каникулах.... ) ) Если любишь порядок, сделай список по дням и выполняй (Например:

1. Первый день каникул - слепить снеговика, сделать подарок елку

2. Второй день каникул - Всех детей со двора позвать на снежную войну, сделать оригами Дед Мороз)

Юлия Кошелева

делать домашние задания, которые вам, я уверена задали по всем предметам) читать книги) гулять с друзьями. Помогать Родителям по дому.