Светлая.

...По Какому принципу...Ты Вибираешь...ЛО..?)))

K7
Kain 7

У кого член больше

Д.
Демон ....

Чтоб не пила, не курила, без трусов всегда ходила ))))))))))))))

Михаил Лазарев

... как рука дрогнет)

Виталий Семенов

1. Ищу ответ, который, действительно, нравится или помог решить вопрос.
2. Если такого нет вообще, то смотрю другие ответы ответчиков и отдаю баллы самому адекватному в целом за последнее время.

3. Если одинаково нравятся несколько ответов, то отдаю баллы тому, у кого пока рейтинг меньше - пусть растёт!

Алексей Плитюхин

который ответ понравился, той и ставлю) ) но сиськи - великое дело)))

Степан

пО сердцу...

Оксана Павлова

по авам и звездочкам... а ну и по ромашке - дать не дать)))))

Светлана Филиппова

По разному))
Правда бывает что и по принципу, кто больше нравится тому и отдаю!))

Олимп Недвижимость

по принципу оригинальности ответа