Анюта Жукова

А какие у тебя Принципы в Семейной жизни?

Вряд-Ли Это-Я

Семья это всё!

Са
Сашенька

Это Нюшка Хрюшка !

Екатерина

Доверять друг другу, быть честными. Проводить вместе больше времени. Единство целей и общие дела укрепляют отношения. Доверять друг другу, быть честными.

Стараемся жертвовать личными интересами, делая это прежде, чем кто-то из нас попроси. Потому что доброе дело может обесцениться, если о нем приходится долго просить) Хорошо, когда муж и жена берут себе за правило проявлять заботу друг о друге, не дожидаясь напоминаний. У нас - так.

«Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя»
(Эфесянам 5:28, Библия)

На несерьезные промахи мы вообще не обращаем внимания. «Прежде всего имейте горячую любовь друг к другу, потому что любовь покрывает множество грехов» (1 Петра 4:8).

Словом, нормальная такая любовь, состоящая из поступков, даже маленьких, потому что из этих паззлов и состоит, в итоге, наша жизнь.