Кирилл Крылов

Женщина ты для семейной жизни создана или нет ?

Валентин Бутаков

Конечно ..но так как я сильно обожглась ( в любовном плане ) я не хочу больше отношений вообще, я буду гулять и наслаждаться мужским вниманием .

Татьянка Сократова

периодически)))

O:
O33O :)

точно также, как и мужчина

Михаил Земсков

да, наверное для этого я создана даже больше, чем просто девушка или любовница

На
Настя

более того, женщина моногамна, хотя без сомнений бывает счастлива, если родила детей от, допустим, двух мужчин и нашла мужа "пока смерть... " и ещё д/с детей. но вот встречаться с 2мя сексуальными партнёрами свободной нашедшей своего последнего в жизни мужчину оч трудно, даже в ситуации "необитаемый остров и 2 мужчины" - детей она сможет без труда родить обоим, но партнёром в интиме и остальном она выберет одного из них. веришь ? )

Петя Карсаков

Я создана для большой сцены!! ! Но вот концерты пока приходится давать только в кругу семьи.