Aльбина Герасимова

Какие проблемы у вас есть в семейной жизни? Что вас не устраивает в вашей семейной жизни?

Ол
Оленька

Меня все устраивает. В противном случае - это уже повод задуматься о разводе.

Ди
Диана

Меня не устраивает, что моя семейная жизнь закончилась.... овдовела ( в 29 лет)

Ан
Анастасия

Меня уже тридцать лет и три года все устраивает.
А корыто я починю!

Оля

может лучше позитивом поделиться? зачем сегодня. в пятницу на Масленицу. обсуждать проблемы семейные..?

Ви
Витаминка

у меня проблем в семейной жизни нет!

Ок
Оксана

Зачем тебе чужие проблемы, своих не хватает?

Эль

вы можете чем то помочь кому то или праздное любопытство, у вас личный богатый опыт семейной хорошей жизни