Евгений Ерковский

Почему машина постоянного тока не боится режима короткого замыкания?

Максим Тарасов

Не всегда так. Опыт короткого замыкания проводится при пониженном напряжении на ДПТ и ток двигателя не значителен. Однако если статический момент превысит момент двигателя и его заклинит при номинальном напряжении вряд ли он уцелеет.

Ольга Чернышева

нет такого режима. . КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ. . ни в каких движках..

Эдуард Петров

Короткого замыкания боится ВСЁ. Даже сварочный аппарат! Коротни вторичную цепь на несколько минут и узнаешь...!