Наталья Дацюк

Гимнастка Евгения Канаева - сколько ей лет и где она сейчас?

Se
Sergey

Жене 23 года.
4 декабря 2012 года избрана вице-президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики. В этот же день Канаева объявила, что заканчивает спортивную карьеру.
8 июня 2013 года Евгения вышла замуж за Игоря Мусатова, хоккеиста клуба «Салават Юлаев».Живет в Москве..
А теперь молодая семья ждет первенца.