Каракулин Сергей

Сколько лет Евгении Канаевой?

Александра Яковлева

Евге́ния Оле́говна Кана́ева (2 апреля 1990, Омск, СССР) — российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008 и 2012 годов. Первая в истории художественной гимнастики двукратная олимпийская чемпионка в многоборье (в групповых упражнениях — Наталья Лаврова и Елена Посевина ), третья в истории художественной гимнастики трёхкратная чемпионка мира в многоборье, многократная чемпионка мира и Европы в отдельных видах многоборья. Заслуженный мастер спорта России (2008).

то есть получается 22 года

Владимир Елисеенко

Евге́ния Оле́говна Кана́ева (2 апреля 1990, Омск, СССР) — российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008 и 2012 годов

Владимир Дмитриев

Евге́ния Оле́говна Кана́ева (2 апреля 1990, Омск, СССР) — российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008 и 2012 годов. Первая в истории художественной гимнастики двукратная олимпийская чемпионка в многоборье (в групповых упражнениях — Наталья Лаврова и Елена Посевина ), третья в истории художественной гимнастики трёхкратная чемпионка мира в многоборье, многократная чемпионка мира и Европы в отдельных видах многоборья. Заслуженный мастер спорта России (2008).