Ольга Манахова

Помогите.. . срочно! Снилась бабушка за 3 дня до 40 дней... и мне все эти дни было плохо+тошнило... Объясните...

Murat Bakiev

Обычно это испуг, сильное переживание из-за смерти близкого человека. Такое бывает когда связь у людей сильная. В таком состоянии можно попасть в аварию или произойти несчастный случай. Сходите в церковь на службу, поставьте свечку за упокой. Закажите молебен об упокоении. И умывайтесь святой водой. У меня такое тоже было.

Маргарита Новикова

За 40 дней души еще не упокоенные. И являться могут во сне, слышать можете посторонние звуки в квартире. И плохо может быть. Потом всё пройдет.

Ru
Rufat

40 дней ой ой ой.... кто очень при очень скучает по покойнику то душа бабушки будет неупакоенная когда пройдёт год или два всё успокоится. ну вас она будет тревожить и вы будите в неприятностях