Ар
Аревик)))

Помогите понять, снилось, что в комнате покойной бабушки, сижу жду ее...

,и тут реально почувствовала, что кто то подошел меня и обнял, и говорит смотри внимательно сейчас. потом она вышла и начала показывать на кого я в семье нашей похожа, какая та женщина такаяже как и я маленькая, темная и с веснушками на лице на фото так выглядит.... и она как ожила, учила меня печь булочки и заварные. Я проснулась такой реальный был сон, и то, что меня кто то обнял, аж расплакалась от эмоций

Ма
Мария

Вас любят, с вами общаются те, кто уже ушёл. Это счастье, что такое возможно

Павел Евстифеев

помяните бабушку