Инна

к чему снилась покойная бабушка и покойный дедушка и пробабука что они в больнице были?

Мария

Умершие дедушка или бабушка являются во сне перед значительными переменами.

Ал
Александра

сон о больнице всегда предупреждает что нужно позаботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье.
возможно вам пора отдохнуть. покойные родственники во сне часто предупреждают о неприятных событиях. или говорят о том что вы нуждаетесь в мудром совете для принятия решения.

Кристюша

сходите в церковь, поставьте свечи за упокой усопших родственников