Наталья Мороз

карта маэстро пенсионная

Не могу снять в Украине в банкомате Сбербанка, приватбанка, деньги, в чём проблема? Мне говорили что данная карта в Украине работает, как пенсионеры России могу снимать деньги в Украине?

Олеся Пируева

У Сбера есть правило: перед выездом за границу необходимо связаться с оператором и сказать даты и страны, в которых вы хотите пользоваться картой.
Я "открыла" себе для путешествий Норвегию, Швецию и Финляндию В Эстонии картой расплатиться уже не смогла!

Настя Злобина

Спрашивайте у тех, кто говорил.

Екатерина Люст

Маэстро действует только в пределах России...
За границей не во всех банках и банкоматах...
Гарантированно только Виза и Мастеркарт...