Алина Ярцева

Господа, карта виза и карта маэстро. Маэстро - это упрощенный вариант визы?.

Вопрос в чем? перевести с карты виза на карту маэстро в другой стране реально?

Наталья Степина

Перевод производиться с банковского счета в одной стране, на банковский счет в другой и не имеет значения какими карточками эти счета обслуживаются.

Светлана Рушева

Смотря какая сумма и смотря в какой стране. Маэстро это все же упрощенный вариант Mastercard

Леонид Сытник

В некоторых местах годится Visa и Visa Electron и не годится Маэстро и Mastercard. В некоторых - наоборот.

Регина Попова

упрощенный вариант Visa-это, вообще то, Visa Electron,без рельефных цифр и SVV2-кода

Алексей Ланкин

на сайт альфа банка. перевод с карты на карту. есть ограничения на карту плательщика.

Ол
Ольга

Вот недавно столкнулся... реально- понадобилось перекинуть сумму 5000 руб с Visa-Electron Сбербанка на № счета Райфайзен -Банк в Краснодарском крае.... не удалось.... даже в местном офисе Райфайзен Банк-не смогли помочь.... отказали-в силу каких то внутренних ограничений....