Ал
Алия

Кому вы не сможете...ИЛИ НЕ СМОГЛИ сказать ПРОЩАЙ!?)Почему..если не секрет!?))

Владимир Климов

Говорил но сердце сука предательски ноет без нее)

Кс
Ксения

сказать-то я смог. . а вот сделать нет)) ) любовь потому что...

Лв
Лвыриапылор

Не смог сказать той,от которой ушел. Вот Гоголь и Валенок как и я.

Вероника Клименкова

никогда не говорила хотя нужно было.. . смелости не хватает..

Лариса Узилова

фильм такой хороший есть "не могу сказать прощай"...

Мурад Мамедов

Я никогда и никому не говорю прощай.. . Я же не на тот свет ухожу в конце концов) ) Мир тесен и возможно еще встретимся. Просто желаю удачи...

Юрий Шабуров

И как это повлияло на взаимоотношения ...))))
Я просто продолжил вопрос )))))
Здравствуйте ))))))))))