Наталья Голодаева

добрый день, подскажите мой молодой человек после ссоры уехал не сказав

в баню с друзьями, парнями, сказал маме будет скоро, живем вместе, я думаю что там делают они" конечно ревность играет, как вести себя? он постоянно с ними пьет! любит меня сильно как говорит но вотв душе как то не спокойно! ток без приколов ок! посоветуйте, я вас очень прошу не надо писать ерунду я спрашиваю серьезна

Ол
Олеся

Ну,что сказать?Баня дело хорошее,чистый приедет...стерильный.Можно будет полабзаться с ним...после баньки то.

Морозова Елена

пива попьёт подружку трахнет и заодно помоется

Олеся

Ну раз такие мысли пошли. . то бросай его..