Натали

сможет ли сборная России, с такой игрой... выйти из группы на олимпиаде???

Юлия Андреевна

сможет, раньше и хуже сливала

Павел Дианов

Из группы выходят все.

Petr Podsvirov

Это не команда ,это пока набор игроков, именно сборная ,а не команда.Во всём виноват тренере который даже не определился кто с кем должен играть.Разве может выиграть матч команда когда тренер постоянно тусует игроков по ходу игры,он что надеется на индивидуальную игру отдельных игроков ,что они вытянут матч?Как показала игра с финами не вытянут,

Алёна Байлова

из группы мы выйдем а дальше это дальше

Сергей Травин

Думаю со Словении победим, против США шансов нет, а вот со Словаками потигаемся

Вовчик Хакер

Даже в полуфинал сможет, а вот что дальше, неизвестно

Ольга Бессараб

сможет и выйдет. до финала точно дойдём

Александр Баженов

Странный вопрос. Такой игры не будет, потому что не будет таких составов, ни у нас, ни у сопернрников. У Шведов например в НХЛ есть 69 игроков

За
Забияка

ФИг знает