С)
Светлана ))

нужно сцанка нас в классе 19 человек посоветуйте сценку ))

в классе 19 человек сручно нцжна сцена до 25 декабря пожалуйста что нибудь интересное)))))) ) и веселое (смешное)

Толик Грибенников

Сцанка так сцанка - парням ведро а тёлочкам по тазику

Владимир Колесникович

Тимур и его команда.

Любим Хорватов

Приготовьте заранее по 2 шейных платочка на одну пару. Пара состоит из мужчины и женщины)) ) (как раз для СЦанки!). Они завязывают друг-другу платочки вокруг шеи, а потом, по сигналу ведущего развязывают их друг у друга зубами. Руками помогать нельзя. Получается очень смешно. Только следите, чтобы елку случайно не уронили, такое тоже бывает))).