Сергей Чернышов

Что значит, когда человек на дороге стоит со знаком в руках, на котором буква "Ч"???

Сколько раз видел, никак не найду ответ в инете)

Раим Абдулкадеров

"Чебуреки"
Плюшками человек торгует.

Dimon Тищенков

Чеки продают.
Для отчёта в бухгалтерии нужны чеки с заправок, гостиниц и прочего.
Эти люди продают поддельные чеки с якобы заправок, гостиниц...

Павел Усачев

На дорогу смотри, а не по сторонам на всяких "ч".

М;
Мария ;)*

"чекисты" продают чеки на услуги, якобы которые были... чеки на гостиницу... на стоянку и т. д.. которые сдаются в автобазу для оплаты

Multik Multik

челябинск

Ольга Беляева

Продаёт чеки для тех, кому перед бухгалтерией за топливо отчитываться. Стандартная цена чека - одна десятая от того, чего на нём выбито. Хотя возможны и варианты.
Опознаватели также - люди, машущие белыми бумажками (картонками) , а также белые ленты на придорожных домах или кафешках.

Алексей Котельников

предлагают за небольшую плату любой кассовый чек