Полина Олина

Подскажите пожалуйста библиотеку в Москве, которая работает по выходным?

Йо
Йохан

По субботам многие библиотеки работают, например, наша - 213, Ташкентская улица, д. 18, корпус 1. С 10 до 17 часов в субботу. Так и многие другие. Надо посмотреть, какая к вам поближе расположена.

Олег

ленинка.

Михаил Важдалов

библиотека имени Гоголя, на Арбатской, там ещё музей
библ-ка на преображенке, молодёжная, она часов до 10 вечера, кажется, работает, совсем рядом с метро
по суб и воскрес работают (2-я точно, 1-я - не уверена, давно не была)
)