Алена Буцева

Компьютер Здравствуйте! Скажите пожалуйста перегорит ли компьютер если он работает 6 часов.

Любовь Минаева

сервера работают в режиме 24/7 и не перегорают

Гарик Кобрава

Если, конечно охлаждение будет выведено из строя, то может сгореть процессор.

Наталия Палчей

Может,а может и не сгорит.У одного моего клиента комп "сгорел" через две секунды после включения.
А в местном супермаркете,комп проработал без выключения 12 лет.Ну а рекордсменом можно считать
ЭВМ Вояджера.Работает с 77-го года!

Ирина

скажи мне пожалуйста каким х.. м он должен перегореть через 6 часов???