Владимир Рушанов

Скажите пожалуйста как будет работать компьютер на таких комплектующих

1) Процессор - AMD FX-6300
2) Материнская плата - Asus M5A97 LE R2.0

3)ОЗУ - Kingston DDR3 1600 DIMM 4gb

4) Жесткий диск - Western Digital Blue 1000gb WD10EZEX

5) Блок питания - Chieftec GPS-600A8 600W

6) Видеокарта - Palit GeForce GT630 1gb GDDR3(собираюсь менять)

Как все это будет работать? И есть ли проблемы с совместимостью компонентов?

Алексей Голованов

всё совместимо но видюха никакая да и ОЗУ было бы хотя бы 8 гига

Вера Завадская

работать будет, НО играть врядли сможете НОРМАЛЬНО

Юрий

видяха никакучая ;)))
1) PALIT

2) GT630 - ОФИСНАЯ ЗАГЛУШКА и не более того

Алексей Фанат

Оперативной памяти достаточно, тем более если будет 32-х битная ОС. Видеокарта слаба, если и для игр тоже, посмотрите на вариант Радеон 7770. Блок питания более чем излишен, сэкономьте на питании (400 вт честных хватит) а экономию пустите на 7770. Я бы сделал так....

Омилжон Хусанов

видюху поменять и оперативку лучше поставить на 1866 мгг, смысл ставить на 1600 если процессор поддерживает 1866!!!